Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На что вы можете обидеться и легко ли вас обидеть?

Shurupchik Профи (539), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 16 лет назад
говорят.. характер человека лучше всего понять по тем шуткам на которые он обижается.... обидеть врядли, а расстроиться смогу.. получается, что на это способны близкие.. сын вот.. выдаёт.. перлы. .

ща кое-кого отшлёпаю)) чего это придумала)) нанесла она)) дурочка ты моя, любимая.. Вик ..ты присмотрись, дружочек, я отвечаю на 2-3 вопроса в день.. в своё удовольствие! не волновайся. .

и очевидно ты не знаешь как тут моно подставить (( солнышко.. и слава те, Господи, что не знаешь.. а баллы я меняю на арбузы.. ну оч хочется!))
Остальные ответы
+ Просветленный (27814) 16 лет назад
зашла сегодня в ответы-смотрю у подруги ответ единственный-написала пару слов да и те в пользу этой же подруги- а автор возьми да и выбери мой ответ лучшим. получается подставила её( мне стыдно что 10 баллов как бы украла)
сейчас думаю если выберут мой ответ-нанесу ей обиду (не очень страшную но все-же).... так вот за такие мелочи я и обижаюсь а за более крупные и подавно
ТОВАРИЩИ-ДРУЗЬЯ---давайте жить дружно !!!уважайте и не обижайте друг друга-особенно по-мелочам

Источник: шурупчик-выбери лучшим не мой ответ
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад
А я не обижаюсь и не завидую. . потому что эти два качества сильно мешают жить..
Источник: => Одни философски смотpят на вещи, дpугие - на их отсутствие!!!)))