КАК ЗАКАЧАТЬ MIDI ФАЙЛ в т.NOKIA N70?

Andrew Ученик (155), закрыт 16 лет назад
через Nokia PC Suite НЕЛЬЗЯ!!!!
Лучший ответ
Жопа Ты Ученик (118) 16 лет назад
поищи спец проги на закачку мультимедиа для своего телефона и кидай сколько угодно.
Остальные ответы
Martyr Ученик (243) 16 лет назад
А если попробовать использовать подключение телефона как съемного диска.. . Он отобразится как флешка, и прямо на нее копируйте midi-файлы, а затем через галерею, например, прослушивайте...
Gizat Мастер (1680) 16 лет назад
А у меня получалось, можно скинуть через Bluetooth или же через адаптер для карт