Что двигает людьми совершать гнустные поступки,зависть,злоба или что-то другое????

Солнцевский гламур,мля. Гуру (3571), закрыт 15 лет назад
Мне очень-очень обидно за происходящее....
Лучший ответ
Avetik Sukiasjan Профи (925) 16 лет назад
ВСЁ перечисленное!!!!
Остальные ответы
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 16 лет назад
меня тож обидели.... я думаю на 90% зависть....
DARKNEYA Мастер (1328) 16 лет назад
Зависть, эгоизм, гордость (чрезмерная) . Злоба, вспыльчивость. Рисованая "крутость".
Елена Громова Гуру (2927) 16 лет назад
Удовольствие они получают от гнусности, и как много таких (((
Пользователь удален Знаток (485) 16 лет назад
ничего из перечисленного.
людьми движет стремление быть признанными
(т. е. получить признание мира о своём месте в мире т. е. уважении)
стремление получить любовь
п. с.
есть много причин которые могут объаснить те или иные поступки.
но на "плохие" поступки в основном идут из за недостатка Любви!! !