Магия

Dana Katherine Scully Мыслитель (7608), закрыт 16 лет назад
Знаете ли вы кого-то из магов ...Кто действительно что-то умеет. Кто может рассказать о тебе по фото.. (через интернет). Дайте эл. ящик.
Лучший ответ
Николька Nik Профи (711) 16 лет назад
Эм... ты конечно можешь мне не поверить, но надежду я тебе дам) Я убедилась в том, что можно даже излечить по фотографии))))
Остальные ответы
Z N Оракул (70660) 16 лет назад
Лонге.. .
Э. Я. : тот свет...
Agerol Agerol Гуру (3961) 16 лет назад
Предсказание по фото через интернет. 100 $ за 1 Кб предсказаний.
LodhFaFnir Мыслитель (7185) 16 лет назад
Никто не может не старайся!!!!
Берг Антонина Просветленный (40692) 16 лет назад
Знаю, но такие люди не говорят слов: Я, мне, меня им не интересны людские проблемы. и рассказывать не станут про вас. Зачем, у тебя нет сил разобраться в своих проблемах, ты устала жить, нет целей и т. д. Зачем такому человеку знания. Изменись и изменистся мир вокруг тебя. Поднеми глаза выше горозонта и улыбнись этому прекрасному и волшебному миру
Ксения Раннева Мастер (1414) 16 лет назад
не хочу заниматься рекламой
но возможно я что то умею, не просто так же люди пишут мне