А вы знаете, что теперь, в маршрутках пассажирам доплачивают???

Ленка Неалена Просветленный (21847), закрыт 16 лет назад
Сегодня дала 100 руб. ,а мне в ответку - 130 р.))
Дополнен 16 лет назад
Я как честный гражданин ( йа ангел-ыыы,подруги), вернула деньги))
Дополнен 16 лет назад
Для математиков: проезд 20 руб. Я дала 100 руб. На сдачу мне 130 р. дали.
Лучший ответ
СПИД с доставкой Мастер (1825) 16 лет назад
Йа заффтра с тобой поеду)))))
Источник: Йа Птищко)))
Остальные ответы
Ангелочек Профи (597) 16 лет назад
После того, как маршрутка в аварию попадет.
Людмила Горчакова Гуру (3387) 16 лет назад
странно. Обычно норовят наоборот твое прихватить.
natalia vahitova Мыслитель (8388) 16 лет назад
А вот мне ни разу, правда как то сыну с 50руб. дали сдачу 90руб.!!
elena elena Мудрец (16639) 16 лет назад
Во-во, а потом как план сдавать -- так денег нет....
Селена Лена Гуру (4719) 16 лет назад
Да.. . замахался поди.. . ничего, с него не убудет :)
андрей Мыслитель (8264) 16 лет назад
а еще хлебом и солью встречают на входе
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
На каком маршруте?? Делись!!!
G Мудрец (15040) 16 лет назад
бог велел делиться ;)
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84997) 16 лет назад
Я раньше с тысячной купюрой в маршрутке по утрам ездил!!!! у них сдачи не было каждый раз!!!! на халяву ездил!!!
Источник: Приветик!!!!
Виталий Наумов Мастер (1909) 16 лет назад
только не сообщай на каком маршруте))))))))))) а то его своиже и раскулачат))))))))))))) )
или народ начнет вместо авто на маршрутках ездить))))))))))) ) кушать то всем надоть))))))))))) )
почаще получать такую сдачу)))))))))))))))
Дмитрий Железяка Мудрец (12686) 16 лет назад
я в той же ехал, он на мне отыгрался, я ему 500, а он мне 70...
FT Мыслитель (8805) 16 лет назад
Взяла и не вернула? Печально.. . человек обсчитался, а ты.. . Я всегда возвращаю, иначе больше потеряешь - проверено опытом ;-) Зачем тебе чужое? Неужели те 50 рублей, на которые он обсчитался, для вас недельный поек? Человек пашет с раннего утра и до позднего вечера, возит вас, тратит свои нервы.. . Ну да Бог вам судья!
Didi Гуру (3889) 16 лет назад
Да, мать!! ! Сильна ты в пересчете денег! ;)))))
Предполагаю, что с минуты на минуту здесь появится вопрос:
"Товарищи, Вы не видели девушку, которая забыла передать
50 рублей моей сдачи? " ;))))))))))))))))
Источник: а так чЁ? Прикольно!! ! Где ездят ети маршрутизаторы? ;))
BarS Гений (70517) 16 лет назад
дааааа ...вот он подвиг, для фильма нового с Табою ф главной роли, где 300 серий сюжет реален и готофф.. . Неалёнка, я бы тож так паступилЬ...