Красивый флаг

Елена Куликова Профи (703), закрыт 16 лет назад
Напишите 10 самых красивых флагов.
Лучший ответ
Ольга Мастер (1510) 16 лет назад
Андреевский, Веселый Роджер, Египетский, Евросоюза, СССР, Российский, Гринпис, ВДВ, Японский, Греческий!
Остальные ответы
Yulia Мыслитель (5354) 16 лет назад
Канадский, немецкий
Надя Доброва Мастер (1023) 16 лет назад
Израильский, Российский, Немецкий, Канадский, Украинский, Молдавский, Нреческий, Киприотский...
Владимир Ларин Высший разум (135153) 16 лет назад
Советский флаг, Военно-морского флота СССР. Флаги ФРГ И ГДР. Флаг Канады. Хорватии.
Очень нравится монархический флаг Российской Империи - бело-золотисто-черный.
Остальные под одну гребенку.