Весной все чувства обостряются или только любовь?)

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 16 лет назад
Привет обитателям ЗЛО!)))
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Привет :))
Весной всё обостряется.. .
Это происходит потому что при произношений слова "ВЕСНА" часто приходит в голову слово "ЛЮБОВЬ" это и есть любовь, которая расцветает, которая спешит порадовать новыми чувствами, которая стремится растопить лёд в душе, которая хочет сделать человека СЧАСТЛИВЫМ!! !Эххх как же хочется весны, ну и значит любви...))))) ) Желаю, чтобы ы Вашей душе всегда цвела ВЕСНА.. .

Сегодня нет коментов, так что вот тебе тут дам ссылочку.. .добро пожаловать.. .
http://my.mail.ru/community/sistemsss
Остальные ответы
Кошка Мастер (1131) 16 лет назад
Приветик! обостряеться все только хорошее, весна ведь
Helga Мастер (2057) 16 лет назад
Весной много, что обостряеться, хронь всякая, псих припадки, НУ И ЛЮБОВЬ, конечно!! ! =)))))))))))))))))))))
Сыроежка Оракул (79593) 16 лет назад
В основном обостряется сперматоксикоз!:)
Юлия Мудрец (12453) 16 лет назад
Приветик))) )
Просто душа просыпается)))
Tigra Просветленный (23937) 16 лет назад
Приветик, веселого вечера!!! !
Также обостряются язва, гастриты... и психические заболевания...))))))))))
Лека Профи (839) 16 лет назад
по мне так всегда считали что любовь!
ведь вы же весной не начинаете боятся больше чем нежели летом, или еще какие-то чувства присущие человеку!
весна на то она и весна ПОРА ОБНОВЛЕНИЯ! вот и человеку подобного хочется!