Ложь укорачивает жизнь! Верно?

Антон Серов Мастер (1711), закрыт 16 лет назад
Если вы врете! Правду узнают! Время что потратили на враньё, пропало! Жизнь укорачиваеться?
Лучший ответ
Ольга Шатило Профи (521) 16 лет назад
Иногда ложь бывает во спасение! Если в один миг все начали говорить только правду, то итог не предсказуем....
Остальные ответы
Paul Bonda Мудрец (16515) 16 лет назад
Неверно! Мы только и живем пока врем себе и другим, что вот этот вот и есть жизнь!
Алексей Байрамов Мудрец (11222) 16 лет назад
Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Библия. :-))
Пётр Зурзмансор Мастер (1048) 16 лет назад
Жизнь становится короче с течением времени в не зависимости от того что мы делаем а средне статистический человек врёт примерно 250 раз в день
Натуся Родная Профи (596) 16 лет назад
Кто-то много врет, поэтому и спрашивает? Один из смертных грехов!
Алина Профи (765) 16 лет назад
Не может быть такого, ведь если бы было так, то произошло бы уже давно массовое вымиране.... Логично.
Наталья Профи (807) 16 лет назад
Ложь-это альтернативная правда.