Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если тебе неповезло в жизни и тебя мучает грусть и т.д что делать?

Юрий S.. Ученик (131), закрыт 16 лет назад
вопрос на засыпку
Лучший ответ
"ЛеКа" Высший разум (119241) 16 лет назад
Утопится: =(((
А на самом деле стараться исправлять свою жизнь, чтобы она становилась нормальной.
Остальные ответы
NightWULF Профи (856) 16 лет назад
Раслабься! сходи в клуб, сними там девку, оторвись на ней по полной!
клежик Профи (572) 16 лет назад
жизнь игра и ты игрок
тянешь карты наугад
каму везет каму никак
но ты помни что всегда
жизнь зависит только от тебя
и что будет дальше решать тебе
крести-деньги
пики-смерть
трефы-дети
а черви-козорь
ну и что за масть у тебя в рукове?
Inno4k@ Гуру (2870) 16 лет назад
Что значит "не повезло в жизни"????Что можно утверждать, что жизнь закончилась... и с уверенностью сказать, что в жизни тебе всегда не везло??!! Не повезло сегодня - повезёт завтра!!!
Vita Jun Мудрец (11904) 16 лет назад
думаю, все пройдет, будет еще светлая полоса в жизни. Помнишь слова песни? "Все пройдет, и печаль и радость",а на перстне мудрейшего царя Соломона, что написано было, знаешь? Написано было: "Все пройдет",а когда он в отчаянии разбил перстень, внутри прочитал: "И это тоже пройдет"
Мадам Козявкина Оракул (55114) 16 лет назад
Жизнь на этом не закончилась... она просто состоит из светлых и черных полос.. .
Просто, когда постоянно светит солнце, да еще и палит, мы устаем от него и мечтаем о дождичке.... когда затяжная промозглая погода - мы мечтаем о солнышке.
Желаю тебе солнечной жизни с легким дуновением ветерка, без бурь и ураганов.
Чтобы дождь твоих слез был только от радости, ну а уж если от огорчения (как без этого) то кратковременным.
Хорошей тебе погоды !