Как научиться задавать умные вопросы?

Gerald Backus Гуру (4465), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЖАННА Ученик (209) 16 лет назад
с начало надо молчать и внимательно слушать умные ответы ..а со временем научишся задавать умные вопросы))
Остальные ответы
Илья Знаток (275) 16 лет назад
не задавай тупые!!!
Anshaman Профи (566) 16 лет назад
Научись сначала давать грамотные ответы..
Владимир Кармазинов Просветленный (33442) 16 лет назад
Выполнять заветы В. И. Ленина, учиться, учиться и ещё раз учиться.
Светлана Мудрец (13955) 16 лет назад
Мне кажется, вопросы надо задавать те, что Вас интересуют и меньше всего заботиться, чтобы они были умные .
Удачи ВАМ и новых знаний.
Sh.Sketch Мыслитель (5366) 16 лет назад
Не задавать подобные этому.
псевдоним Профи (655) 16 лет назад
книги нужно читать и тогда все будет получаться. Ведь книги многому учат и развивают ум и речь.
Alex Smoll V Мудрец (14355) 16 лет назад
вопрос будет умным тогда, когда он задан по делу, а не просто для тог, чтобы его задать.
Андрей Белый Мудрец (13940) 16 лет назад
Выпить водки и помыслить трезво !