ФИЛЬМ "Старикам здесь не место"
Посмотрила фильм братьев Коэнов "Старикам здесь не место"... потом читала много отзывов о нем. Меня интересует ваше мнение - убил ли Антон(Хавьер Бардем) девушку или нет.. много в фильме недосказанностей.. Половина людей считают что убил - потому как выходя из ее дома он посмотрел на свои сапоги - не испачал ли в крови.. но все таки тех кого он убивал - само убийство показывали.. а ее смерть, так же как смерть еще нескольких персонажей - продавца и человека "никто" не показывали.. итак - ваше мнение))

Ребят ну вы даете, конечно убил. Помните разговор по телефону киллер говорит мужу что типа верни деньги и я убью только тебя а если нет то жену, муж деньги не вернул и киллер приехал выполнять обещание он сам и сказал девушке что обещал её мужу!
Очень интересный вопрос! Мне кажется что не убил! Если бы он хотел он бы как всегда как только увидел и шлепнул бы! Вообще фильм рано кончился, много не достатков. А так нормальный фильм!
Фильм то интересный, но сам не понял многое
Думаю что да!!!
Я тоже считаю, что девушку он убил. Что касается общего впечатления от фильма, то грустно это все. Тарантино отдыхает: его "мочилово" производит впечатление такого почти стеба. В какие-то моменты тарантиновы реки крови вызывают даже смех. А у Коэнов все так серьезно, что становится страшно от реальности ситуации. Смотрела "на одном дыхании", но одним разам и ограничусь. Характеристика фильма словами одного из героев: "Просто разгул маньяка! "