Почему воспоминания о прошлом иногда появляются в настоящем?

Михаил Конегин Гений (70011), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Позвонило Прошлое,
Сказало, что соскучилось
И хочет встречи.. .
Настоящее не отказало,
Будущее изувечив.. .
Снова позвонило Прошлое
И хочет в гости.. .
Настоящее, бледнее, отказало.. .
Ничего, что прошлое от злости
Остроумно, беспощадно, мило
Нахамило.. .
Ничего, что больно,
Будущее мной довольно!
Остальные ответы
Лиза Т Мудрец (13650) 16 лет назад
наверно потому, что прошлое оставило глубокую рану, а вернее шрам, поэтому иногда и появляется в настоящем...
Маргарита Мудрец (16285) 16 лет назад
Потому что грсть прошлого иногда проноситься по ранам в сердце настоящего
Encantadora Мудрец (16776) 16 лет назад
Значит воспоминания незаконченные и незавершенные! И оставили большой след в подсознании человека и человек невольно это вспоминает! И соответно почему тоже не знает так как сознанием управлять он может подсознанием-нет!!!!
АнжеЛика Оракул (86300) 16 лет назад
потому, что настоящее подрозумевает исправление ошибок прошлого
$Оленька$ Гуру (3855) 16 лет назад
Просто очень хорошие воспоминания и они связаны с любимым человеком или просто счастливые моменты жизни. Можно вспомнить о прошлом, может быть, о лучшем времени жизни, и понять, жизнь просто так не дана...
Юлия Мудрец (12453) 16 лет назад
просто иногда эти воспоминания помогают))
Ксения Знаток (441) 16 лет назад
Потому что в прошлом остался человек любимый, или какое-то важное событие, которое вы не можите забыть!
haily asterМастер (1746) 14 лет назад
а зачем об этом прошлом еще и другому напоминать?
Марина Губина Мастер (1243) 16 лет назад
потому что всегда хочется чего-то большего, и то о чем ты мечтала раньше, когда сбывается уже не кажется таким прекрасным! ! А то что было кажется наилучшим!!
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
в прошлом есть ответы на настоящее.... цитирую своего знакомого, слова из его песни
Виолетта Мыслитель (7720) 16 лет назад
как бы мы не хотели забыть прошлое- это невозможно... оно всегда с нами... всё в нашей жизни переплетено....
Dolce-Vita Оракул (72244) 16 лет назад
можешь списать это на галлюцинации!)))
Оксана Гуру (3249) 16 лет назад
Потому что настоящее состоит из частей далекого прошлого.
..... Мастер (1745) 16 лет назад
это жизнь, и земля круглая
ОseнЬ* Мудрец (11668) 16 лет назад
потому что прошлое это когда-то бывшее настоящее.
acata acapova Знаток (359) 16 лет назад
Потому что память нельзя уничтожить.