po4emu iz kartowki rastet 4toto kogda dolgo lezit?

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
b.alex67 Мыслитель (6190) 16 лет назад
потому что
1 определённая температура нужна для того что бы долго лежала
2 весной все равно прорастёт (она должна рости, если канешно вы её не замарозили)
Остальные ответы
МиРоТвореЦ Гуру (3623) 16 лет назад
eto nazyvaet'sa-kartowka prorastaet i esli ona lezhit v temnote to u nee belye rostki a esli ona prorastaet na svetu to zelenye-esli kartofelinu s zelenymi rostkami posadit' v zemliu ona prorastet.a prorastaet ona potomu chto eto tak nazyvaemyj kluben' kartowki tak razmnozhaet'sa,no v temnote u nego belye rostki,poetomu rasti v zemle on(kluben') ne budet.