Ну почему....

КОНСУэло . Оракул (93275), закрыт 16 лет назад
мужчины..ни как не могут понять сущность женщин..это зависит от?
Лучший ответ
Paul Bonda Мудрец (16515) 16 лет назад
А почему вы - как белый танец, так пожалуйста, а как сущность объяснить, так "милый мой, хороший, догадайся сам"?
Остальные ответы
Z N Оракул (70660) 16 лет назад
Сучность у всех одна.. .
Человеки и все тут...
Пётр Зурзмансор Мастер (1048) 16 лет назад
От разума мужчины.. . кто сказал что нам не понятна ваша сущность???
Simba Мыслитель (6070) 16 лет назад
говорят с разных планет
ООООчень верится!
°° Оракул (93928) 16 лет назад
давным давно поняли всё...:-)
гандурасов Просветленный (21292) 16 лет назад
лично я для себя давно всё понял...
Источник: пользуюсь отсутствием комментов...
ТРЕТИЙ ГЛАЗ Мыслитель (8814) 16 лет назад
А это разве плохо если нам не удаётся на 100% понять противоположный пол, это нас и притягивает !
Татьяна Орлова Мыслитель (6906) 16 лет назад
Потому, что сущность женщины все время прячется от сущности мужчин )
Антон Серов Мастер (1707) 16 лет назад
Это зависит от Сущности мужчин!
Александр Никитин Мыслитель (5543) 16 лет назад
Привет, солнышко. А зависит это от наличия фитнес центра для накачки мозгов рядом с домом. И никак не дальше
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Если они ее поймут, то мужиков рядом не увидишь! Ты что совсем рехнулась. Жизнь наступит скучнее некуда!!!
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 16 лет назад
Самое интересное и нам их не понять
Может уж принять это?
Зато как интересно....