Universe At War Earth Assault xlive.dll не найден после установки... где его взять-то?

s s Профи (512), закрыт 13 лет назад
после установки говорит что система не обновилась. при попытке запуска пишет что xlive.dll не найден!
Лучший ответ
Валентин Ученик (202) 16 лет назад
Никак. У вас пиратка (лицензия не вышла пока еще) урезаная.
Остальные ответы
H.E.V. Мастер (1763) 16 лет назад
попробуй Пуск->Выполнить, в появившейся строке указываешь полный путь до игрового значка, например: С: \Program Files\S.T.A.L.K.E.R\bin\XR_3DA.exe (игра должна запуститься)