ааа помогите!

Kron Ученик (160), закрыт 16 лет назад
почему у меня не выходят скрытые файлы? я делаю показать скрытые файлы и папки, а оно переходит автоматом на Не показывать скрытые файлы и папки. комп перезагружал и пере-устанавливал и все равно не пашит команда=((( помогите кто чем может=)))
Лучший ответ
Дмитрий Колмычок Мудрец (10885) 16 лет назад
установи винд командер или тотал командер.... намного удобнее...
Остальные ответы
007 007 Профи (536) 16 лет назад
Это едкий вирус после переустановки винды всё станет как было но не надолго обнави анти вирус и лучше вин 32 ...или ищи в поиске скрытые файлы и папки..
nn Мыслитель (7916) 16 лет назад
Это вирус у тебя. ) У меня такой был. Сначала от него надо избавиться.
А потом через regedit в реестре изменить значение HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced\Folder\Hidden\SHOWALL\CheckedValue на 1.
(Вирус убрался и без переустановки винды. С помощью AVZ: http://z-oleg.com/secur/avz/download.php)
МК Гуру (3933) 16 лет назад
через winrar всё видно
Кирюшка Мастер (1313) 16 лет назад
правильно говорят это комп. червь его НОД32 обновленный находит, но он у меня ЦУка в системный файл влез я его удалил, а комп больше включатся н захотел так что поокуратнее
man Просветленный (40213) 16 лет назад
скорее всего вирус autorun, включите полное сканирование системы антивирусом, а не то что он нашел в режиме мониторинга, посмотрите через фар или нортон командер скрытые файлы и удалите с расширением inf или reg,vbs или файл autorun,
скачайте программу anti_autorun
Выполните проверку и восстановление системных файлов: sfc.exe /scannow (понадобится дистрибутив системы) пуск---выполнить--sfc /scannow
далее воспользуйтесь советом Керра S.R.
max max Знаток (304) 16 лет назад
Это вирус в компе засел! Запусти антивирусную программуи попытайся вылечить объекты!