Мой кот меня выводит из себя, отрезать ему ухо???

Олег Просветленный (38877), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саня Мастер (1222) 16 лет назад
Тебе котика не жалко?
XX Lubeck Гуру (3885) 16 лет назад
Лудше хвостик. Ьудет кавказкий котенок!
Пользователь удален Знаток (306) 16 лет назад
отрежь себе ухо будешь Ван Гог
Glukos Мастер (1525) 16 лет назад
ужоснах :(

даже если ты отрежешь, кот не воспримет это в качестве наказания
Надежда Просветленный (35535) 16 лет назад
кажется, помощь нужна коту. были бы мы в Америке, ты бы сел в тюрьму на полгода за такие заявления. (((
МельНик Гуру (2592) 16 лет назад
Отдай Куклачеву. Хуже не придумаешь!
виКУСик Мастер (1633) 16 лет назад
дебильный вопрос, садист!!!!
Любовь Мироедова Ученик (144) 16 лет назад
Не... лучше головой об косяк... чтоб сразу и наверняка....
Ирина Королева Мастер (1040) 16 лет назад
Когда приобрел не озадачился мыслью, что кот - это живое существо, причем очень обособленное. Может у вас у кого-то в семье или у друзей не ладится что-то в жизни, на работе. У кого-то проблемы со здоровьем. В этой связи может возникнуть неадекватное поведение кота, которое бесит. Или вы просто не любите кошаков и пошли на поводу у домашних. В любом случае "...мы в ответе за тех кого приручили.. "
daria Мастер (1254) 16 лет назад
Себе чего-нибудь отрежьте! Может легче станет! Перебеситесь! >:(
Felis Оракул (50724) 16 лет назад
Характер кота от этого не исправится - скорее наоборот... А вообще, если всем, кто выводит из себя уши резать - в мире уже давно бы не осталось ни людей, ни омашних животных с ушами...
иван иванович Просветленный (20238) 16 лет назад
нннну ты и БАЛБЕЕЕЕЕСССС.. . чё надумал.. . виш... апщественасть "против таких как ты" ...
пни иму пад яйца.. . он те патом правда на тапачки надует.... но эта патом )