Вопрос по HTML

Alexey . Знаток (466), закрыт 16 лет назад
Нужно сделать страницу, состоящую из множества независимых элементов (минимум - трех): меню, которое с экрана вообще не должно убираться; строка новостей, подгружающая эти самые новости из отдельного документа; собственно, выбранный документ. При этом использование IFRAME или просто фреймов - недопустимо (все оформление нафиг портят + могут не поддерживаться). Чисто теоретически я понимаю, что такую вещь можно провернуть на PHP, но бесплатный хостинг на котором у меня сайт этого не поддерживает.
Кто может подсказать вариант?
Дополнен 16 лет назад
Вариант смены хостинга не подходит
Лучший ответ
Kaspar Гуру (3095) 16 лет назад
Сделай тупо таблицу в левом столбце меню пролинкуй, в остальных ячейках заверстай потоки RSS и остальное. Куча бесплатных хостингов есть с php. Кстати врядли у тебя это выйдет насчет RSS если уж php не поддерживается то и тегов там набор видимо ограничен.
Остальные ответы
Александр Знаток (366) 16 лет назад
"но бесплатный хостинг на котором у меня сайт этого не поддерживает. " - смени бесплатный хостинг на пример у agava.ru нормальный бесплатный хостинг с поддержкой PHP
Oleshk@=)) Мыслитель (5403) 16 лет назад
Меню прописывается на всех страницах. Это обычная практика.
Новости, через явя скрипт.
И усё.