Откуда к нам приходят дети вундеркинды?

Diamond Flame Просветленный (27199), закрыт 16 лет назад
Корейский мальчик Ким Юн Ван родился обыкновенным малышом. Но уже в 4 месяца у него прорезалось 19 зубов, в 5 месяцев он начал ходить и разговаривать, в 7 месяцев научился читать и писать, увлекся шахматами, в год выучил три иностранных языка, с 2,5 лет вел свой дневник, в три года освоил интегральное исчисление, делал успехи в живописи и выпустил свой первый сборник стихов)))
Лучший ответ
Галина Мыслитель (5883) 16 лет назад
У меня дети точно мои - они не вундеркинды. А вот могут ли так же быть уверены в том что это их дети - родители вундеркиндов.... Мне бы было неуютно рядом с ребёнком вундеркиндом, что то чужое....
Остальные ответы
лУКИНА Антонина Мудрец (12472) 16 лет назад
этот ребенок не стал бы таким если бы у него не было хороших учителей у моих знакомых есть такие дети они сами учителя и вкладывали в своих детей свой педагогический талант
нимася Мастер (1061) 16 лет назад
Не хочу такого. Им самим наверно тяжело. Приглашаем мамhttp://diary-baby.my1.ru/