кто такие Скоты?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (225484) 16 лет назад
Жители Шотландии на их родном языке.
Alex Smoll V Мудрец (14355) 16 лет назад
Скотты — кельтское племя. В 843 году король скоттов Кеннет МакАлпин основал королевство Шотландия.
кстати - у тебя юбочка в "шотландскую клетку ;)
Иван Сорокин Ученик (109) 6 лет назад
это Крупный рогатый скот (КРС) - парнокопытные жвачные животные семейства полорогих. К ним относятся собственно КРС., принадлежащий к роду настоящих быков (Bos) и представленный только домашними формами, а также як, гаял, бизон, зубр.
Крупный рогатый скот - описание крс