Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть имена, которые Вам не нравятся?>>>

ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126), закрыт 16 лет назад
Вроде знакомишься с человеком, симпатичный, но говорит имя и желание общаться дальше пропадает...или это только у меня так?
Лучший ответ
Х Х Оракул (68057) 16 лет назад
Любое имя уважительно, все любят свои имена, так зачем их расстраивать
Остальные ответы
тетя мотя Оракул (52979) 16 лет назад
Терпеть не могу имя Гена (((((((((((
Вежливый снайпер Оракул (78196) 16 лет назад
Вот как раз сегодня познакомили с человеком, Альберт зовут! Так меня сразу как то от него отстронило!!!
Nemesis Мастер (1234) 16 лет назад
да, например Иван, Маша, Петр, Елена, Джон, Хитер
Анютка Мудрец (14518) 16 лет назад
Мне не нравились некоторые имена, но при знакомстве с человеком мнение мое менялось. Мне часто попадаются парни с нелюбимыми мною именами.
Елена+ Искусственный Интеллект (146848) 16 лет назад
Я один раз познакомилась через сайт с парнем. На сайте его звали Макс, а когда он мне асю свою дал, выяснилось, что его имя Дима. И, хотя Дима одно из моих любимых имен, "ломало" меня долго...
АНТОН ХУДЯКОВ Мыслитель (8393) 16 лет назад
А вот мне уже не нравится вон та Полосатая, потому что ей не нравится имя Антон. Как ее там???
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) 16 лет назад
нет... мне совершенно всё равно.. как именно его зовут.. мне интересен сам человек... а уж как его зовут дело не то что десятое.. даже тысячное.
Пользователь удален Гуру (3625) 16 лет назад
да, бывает. Наример, Валентин, Анатолий, Вольдемар и т. д.
правда, со временем это меняется. Раньше не нравились имена Федор и Петр, теперь - очень даже.
Максим Мудрец (12745) 16 лет назад
ЕСТЬ)) ) СУКА М@ЙЯ) ) ОДНА ИЗ этого проэкта) сучка и МИНУСОВЩИЦа ))постоянно минусы лепит за оценку ненвижу сучку) дал бы ей по таблу)
Metаllurg Просветленный (21020) 16 лет назад
Имя не порок, а всего лишь условность. Пусть всякие будут...
ПАВ Гуру (4550) 16 лет назад
не новижу имена Дима и Лена....
Сергей Мыслитель (5987) 16 лет назад
не знаю как-то на это не обращял внимание главное чтоб человек был хороший и нравился
Сергей Усов Мастер (1563) 16 лет назад
В человеке не имя главное, в следующий раз тебе отчество непонравится, или фамилия, и т. д.
ANTICIPATE Мудрец (12172) 16 лет назад
Знаешь, я всегда терпеть не могла имя Павлик. Но как-то на святки нагадала себе, причем трижды, что у моего мужа будет именно это имя. И что думаешь? Так и вышло! Блин, ну ведь знала, и зачем замуж выходила?? ? Через 10 лет, имея двоих детей развелись, он ушел к другой, причем имя у неё самое моё нелюбимое из женских - Виктория! Так что ты не одна такая.
Пофигист Просветленный (40388) 16 лет назад
И у меня такое бывает... Прикинь... как только при знакомстве услышу.... неславянское имя... меня начинает трясти.... Я не националист... но когда девушкам дают имена из чужой культуры... или религии.... я просто фигею!! ! Камила... Габриэла... Агнетта.. . Агата.... и т. д
Пользователь удален Мастер (1499) 16 лет назад
Да не парят вроде вообще никакие, не нравится только, когда врут... ну, представляются чужим именем!