как на компе отобразить локальныё диск

Yan Zernov Знаток (380), закрыт 16 лет назад
после установки программы у меня комп перезагрузился, а потом осталось только 2 локальных диска
(из 3)
можт кто знает как его востановить??
Лучший ответ
3JIou-TaTaPuH Знаток (271) 16 лет назад
У тебя Все Локальные Диски были с одного и того же Харда? Вообщем поставь лучшую в мире утилиту Partition Magic там можно делать все ниже перечисленное
Позволяет разделить жесткий диск на несколько разделов.
Допускает безопасное использование нескольких операционных систем на одном компьютере.
BootMagic упрощает переключение между разными операционными системами.
Позволяет копировать, перемещать, разделять и объединять разделы или изменять их размер, причем без потери данных.
Пошаговый мастер помогает при работе с разделами.
Интуитивно понятный обозреватель на основе Windows позволяет находить, копировать и вставлять файлы в разделах Windows и Linux.
Дает возможность создавать и изменять разделы размером до 300 ГБ. *
Поддерживает внешние дисководы USB 2.0, USB 1.1 и FireWire.**
Предусмотрена поддержка файловых систем FAT, FAT32, NTFS, Ext2, Ext3.
Возможно преобразование разделов между файловыми системами FAT, FAT32 и NTFS без потери данных.
Позволяет увеличить размер раздела NTFS без перезагрузки компьютера.
Устанавливает наиболее эффективный размер кластера системы NTFS