Когда власть начнет думать головой?

Анастасия Гура (Дергунова) Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2561) 16 лет назад
она думает, но для нас это не понятно. Мне например не понятно почему в самой нефтегазодобывающей стране бензин дороже чем в США? почему нет пожизненной ренты с прибыли от добычи природных ресрсов и многое другое. А властьдумает как набить себе карманы.
Остальные ответы
Одинокий Странник Мудрец (11221) 16 лет назад
Она ей и думает, только нам пора думать головой - что её мысли не о нас!
Пользователь удален Мастер (2449) 16 лет назад
Вся наша власть-это кучка уродов. ДАЗДРАВСТВУЕТ АНАРХИЯ!!!!
VeNgEaNcE Профи (806) 16 лет назад
Когда к власти Комунисты придут!!!!