Молодежь! А какие группы для Вас олицетворение стиля hardcore??

Пользователь удален Профи (750), закрыт 5 месяцев назад
Только подумайте хорошо, чувствую ржать с Ваших ответов буду
Лучший ответ
First Name Last Name Мудрец (17107) 16 лет назад
A Wilhelm Scream, A Day to Remember, Comeback Kid, Zeke, Agnostic Front, Madball, Union 13, Mute 98, Everytime I Die, Strike Anywhere, Vanna, This is Hell, The Devil Wears Prada, Carnifex, Converge, Five Finger Death Punch, We Came as Romans, In Fear and Faith, Poison the Well, Protest the Hero, August Burns Red, Bury Tomorrow, Parkway Drive, Drop Dead, Gorgeous, A Stained Glass Romance, Haste the Day, Hopes Die Last,...