Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А вы сегодня сделали что-нибудь хорошее? Или плохое?

Ольга Богачёва Оракул (99959), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Maryna Huber Мудрец (14634) 14 лет назад
Привет, я сегодня много хороших поступков совершила : на работу с гриппом сходила, тк меня некому заменить, семью кормила и на 10 вопросов дала 10 полезных ответов. И ещё подругу с днём рождения поздравила в Мире, которую уже 15 лет не видела. Получу я теперь мою конфетку - 10 баллов? ))))))
В любом случае- УДАЧИ ТЕБЕ!
Остальные ответы
Street Raсing Мастер (1491) 14 лет назад
И то и другое по немножку!!!!
Enjoy Гуру (3460) 14 лет назад
ну что сказать.. .
наверно всего понемножку:)
Анжелика Кривенко Гуру (3045) 14 лет назад
Плохого не делала точно....
ИРЭН Сайфулина Гуру (3222) 14 лет назад
Хорошее - выдала премию сотрудникам
Пользователь удален Гуру (3698) 14 лет назад
Сегодня ужасный день. Я все сделала не так, на душе в результате скребет. А исправлять гордости не хватит. Думаю, с завтрашнего дня у меня начнется новый этап. Сама виновата...
Сирень Просветленный (38522) 14 лет назад
Хорошего - помогла с алгеброй чужому ребёнку, вместе сделали уроки... В 4 часа ночи открыла дверь и позволила соседке позвонить со своего сотового, но она не дозвонилась... А плохого - отказалась отключить интернет, чтобы она могла дозвониться с городского... И не дала телефон дочери... На её счету осталось мало денег, а вдруг она сама утром без связи останется? И вообще - без спросу чужими вещами не распоряжаюсь... Соседка обиделась - в следующий раз лучше не впущу....
Похожие вопросы