Почему большинство гаишников упитанные?

yooz Ученик (165), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кэп Мастер (1655) 16 лет назад
Потому, что мы их подкармливаем, когда ездим. РАзве не так???
A P Мудрец (13182) 16 лет назад
с голодухи наверное пухнут
Tanufka Мыслитель (7721) 16 лет назад
а как на морозе по другому?!; -)
XX Lubeck Гуру (3885) 16 лет назад
От наглости, вымогая деньги!
Ящер Мудрец (15059) 16 лет назад
А эт не только у гаишников. Я за время службы в МВД (конвой) поправился на 15кг. Но у них, конечно, возможностей и средств побольше!
shot Мыслитель (5301) 16 лет назад
работа на свежем воздухе способствует
Лилу Профи (555) 16 лет назад
честно говоря это же вообще анекдот. Я так и определяю, если мент щупленький, значит только только работать начал...: -)))))
Виталий Наумов Мастер (1909) 16 лет назад
в большой форме-большие карманы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
ведь не секрет что на голом асфальте растут зеленые рубли)))))))))))))))))))))))) )
а если ихдаже нашими брать, то надо кудато девать))))))))))) ) а то могут еще налоги платить)))))))))))))) )
вот им и приходится много кушать и страдать))))))))))))))))))))
Ануся Ковган Профи (960) 16 лет назад
Наверное чтоб видно было! А еще, у нас в городе, зимой, у них такие серые костюмы из кожи, морщинистые, что создается впечатление что стоит не человек, а бегемот...
лУКИНА Антонина Мудрец (12472) 16 лет назад
у нас рядом с постом ГАИ заправка и там кафе я каждое утро наблюдаю как они после ночной работы плотно завтракают
А Просветленный (31169) 16 лет назад
Если бы они Тебя пешком доганяли, были бы худюшие как борзые...
Romk82 Профи (668) 16 лет назад
Они не толстые - они ширококостные!
Gref Мудрец (15036) 16 лет назад
А ты имея стока денег, смог бы себе в чём нють отказывать? Тем более все толстосумы при пузе если ты не замечал...
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 16 лет назад
Они вкладывают деньги в живот а не в голову
Dasha Ученик (158) 16 лет назад
кушают много наверно, вот и толстенькие)))
Вадим Пущин Мыслитель (5725) 16 лет назад
как тюлени, спасаются от тяжёлых климатических условий.
Grajmol Просветленный (24902) 16 лет назад
Потому что каждодневно дышат ватомобильным перегаром, а это апособствует нарушению обенов веществ в организме, вот и толстеют они.
Алексей Боженькоф Знаток (284) 16 лет назад
Жизнь не позволяет похудеть) Вот если бы у них не было палочек "Полосатеньких таких", и им бы приходилось догонять автомобиль, бегом, то поверь!! ! Все медали на олимпийских играх бы ли бы зароботаны нашими ГАИшниками)) ) И мы бы гордились ими, вот тка то =)