а безработица это благо для общества или наказание за отступничесво перед идеалами

Владислав Иванов Ученик (105), закрыт 15 лет назад
коммунисты отобрали землю изаводы
демократы вернули их своил лакеям
что осталось простым людям
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5041976) 16 лет назад
Безработица - это, когда хотят работать, но негде. А наказание в том, что безработица у нас сейчас, по нежеланию работать там, где есть работа.
Остальные ответы
Ящер Мудрец (15059) 16 лет назад
По логике - стать лакеями демократов. А на деле - да здравствует анархия и пусть каждый возьмет себе столько, сколько хочет!
Гайвер Мыслитель (5380) 16 лет назад
Безработица в Москве? Это что новое, половина населения из бывших союзных республик едут сюда и вкалывают, а у вас все безработица. Не хотите работать просто, а валите на всех подряд.