Народ нужна помощь!! Проблемы с флэшкой!! ХЭЛП МИ!

Пользователь удален Ученик (98), на голосовании 16 лет назад
У меня такая проблема с флэшкой (imation flash drive usb device 512mb) комп определяет ее но когда пытаюсь заходить вылетает ошибка"вставьте диск в дисковод или отформатируйте диск " в свойствах файловая система raw но обьем показывает 0 занято 0 свободно. пытался форматнуть неполучается, когда через прогу пробовал (HP USB Disk Storage Format Tool 2.1.8)то вылетала ошибка device media is write-protected(я так понял что защита от записи). что еще можно попробовать чтоб оживить флэш))) или ей уже не помоч? Подскажите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
алексей кузнецов Оракул (53224) 16 лет назад
По моему надо определить порт .Я загнал флэшку и АДСЛ на один порт, теперь не могу разбить, хотя свободные разьемы есть. Я это сделал через "Панель управления"- "установка оборудования".
evgeniy_never Мастер (1356) 16 лет назад
Супер программа для восстановления флешек. Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать, ее не видно в системе не спешите ее выбрасывать. Вас спасет эта прога! Вставьте флешку, запустите программу, нажмите "Start" и через несколько секунд вы получите полноценно работающую флешку.
Подходит для флешек производства A-DATA, Transcend, и вообще для всех JetFlash

JetFlash Recovery Tool