Можно ли выжить человеку в России, если он нигде не работает и не учится? Как?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Этому человеку 20 лет. Он не стремится найти какую-либо работу, его образование - 9 классов среднеобразовательной школы... Серьёзных проблем со здоровьем нет, которые помешали бы ему работать и учиться.
Лучший ответ
Душа ангела Мыслитель (7309) 16 лет назад
и почему этот человек сидит...? цены растут даже из самой простой прибыли - не пропитаешься)) ) по моему глупо - если есть возможность почему бы не потрудиться?!
Остальные ответы
Сергей Л. Мыслитель (5504) 16 лет назад
Я думаю придёт и его время.. . А так-то теперешней молодёжи сложней, чем нам себя в жизни найти.
Евгений Журавлев Мудрец (13918) 16 лет назад
Воровать, грабить, убивать - перейти на казённые харчи...
Илья Калмыков Профи (846) 16 лет назад
А разве сидя на месте вообще хоть как-то прожить можно? "Кто не работает - то не ест! "
Гайвер Мыслитель (5380) 16 лет назад
Если до сих пор живет, значит его кто-то кормит, значит он не хочет и не будет. А если бы жил один, да за квартиру самому пришлось бы платить, тогда бы как миленький нашел работу. Когда девушка появиться, тоже подумает.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (186947) 16 лет назад
Легко - стать миллиардером, тогда его постараются выжить. А иначе перспектива - стать бизнесменом, реализовывать мелкие партии пустой тары. Жить будет здесь же, на помойке. Другие варианты требуют напряженной работы и учёбы.