Где можно скачать бесплатно видео для телефона в формате 3gp

Александр Гуру (4780), закрыт 16 лет назад
3gp-формат..
Лучший ответ
Остальные ответы
Men Знаток (328) 16 лет назад
На сайте dimonvideo.ru
Пользователь удален Просветленный (22579) 16 лет назад
Самое простое - это перекодировать любимые ролики в этот формат.
Поможет в этом несложном процессе Total Video Converter 3.11
Программа для конвертирования и предварительного просмотра аудио/видео файловTotal Video Converter имеет мощный алгоритм преобразования, который позволяет быстро и надёжно конвертировать файлы из одного формата в другой.
http://samouchka.net/2007/10/04/total_video_converter_3.11.html