Если он не любит, и говорит что лучшая женщина-это Анжелина Джоли, то почему тогда в его компе только мои фотографии, и

Анастасия Агапьева Гуру (3593), закрыт 16 лет назад
ни одной Анжелины Джоли???.
Лучший ответ
Наталия Мастер (1621) 16 лет назад
Добрый вечер!
У меня-наша с ним фотография-чтоб всегда видеть ЕГО!! !
ОН ВАС ЛЮБИТ и эти чувства настоящие, реальные. Бывает категория мужчин, которые боятся признаться себе, что ОНИ ЛЮБЯТ,, , а это значит брать на себя ответствнность за ЛЮБИМУЮ.
Счастья ВАМ. понимания и СВЕТЛОЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3196) 16 лет назад
лучшая женщина-это Анжелина Джоли, а лучшая девушка для него-ты!!!!)))
Irina Мудрец (16253) 16 лет назад
а у некоторых на заставках Шрек или еще хрень всякая.... по приколу.
Romka Мастер (1074) 16 лет назад
у него они в секретной папке )))
катя гужкова Мудрец (17233) 16 лет назад
о у моей подруге так же фигня, у ее парня тока ее фотки а говорит что лучшая женщина какая то звезда, точно непомню но он ее любит тоесть мое подругу
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
значит именно вы - для него любимая женщина. а Джоли - это просто небольшой кумир, не более)
Пользователь удален Знаток (483) 16 лет назад
да он просто хочет тя подразнит, и любит-то он тя, хоть и говорит, что не так это...
Nelly Гуру (4940) 16 лет назад
Анжелина Джоли - это недостижимый идеал. Он это понимает и живет реальной жизнью. Ты лучше спроси, почему у него в компе только твои фотки, если он не любит?
Ирина Мудрец (17209) 16 лет назад
Значит, скоро появится эта Анджелина. Что хочет, то и получит...