МВД набирает очень много сотрудников, без образования и после школы. С чем это связано ?

Светлана Максимова Знаток (265), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Петрович Гуру (3462) 16 лет назад
Пока дерутся политики крепнет аппарат тайной полиции.
Источник: История Государства Российского
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Потому что бегут оттуда все. И я сбежала. Мало платят, имеют во все дыхательные и пихательные, сплошная показуха...
Кукольник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
Ужас!! ! Раньше милиция приличная была. А сейчас зла не хватает!! ! В метро грызут семечки! Милиционеры!! ! В форме в метро в пьяном виде на скамейке спят! ! Совсем уж колхозников набирают, ужас! ! Или нехватка людей такая??
Виктор Мулин Мудрец (11695) 16 лет назад
платят мало, а требуют много - поэтому большой некомплект...
Никулина Людмила Гуру (3780) 16 лет назад
потому что образование для них не главное, все равно ходят парами, один диктует, другой пишет
Юрий Оракул (51907) 16 лет назад
Другие туда и не пойдут, между прочим в правоохранительных органах самый большой процент умственно отсталых. Хотя если мусор "при теме", он не плохо зарабатывает, но их единицы.