Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной,КОГДА МОЁ БАБЛО со мной????

Белый Лебедь Искусственный Интеллект (179827), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 16 лет назад
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной! Да мне на всё плевать! Запой...
Остальные ответы
murs Мыслитель (6635) 16 лет назад
Грамотно! Хорошо если не в тундре.
Мальвина )) Мудрец (10400) 16 лет назад
ну... если не потратить бабло на зонтик.... то вполне можно пострадать и вымиокнуть
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
а когда бабдо есть а погоды нет фиг купишь