кроме стих. и кроссвордов-как ещё можно потренировать свою память?

Ирина Мыслитель (5517), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
777 Мудрец (10422) 16 лет назад
Рекомендую вам хороший сайт, где много полезного и интересного http://www.yugzone.ru/soft.htm
Остальные ответы
елена ххххххх Профи (573) 16 лет назад
Есть масса специальных тренингов.
А еще попробуй выучить напамять телефонную книгу из своего мобильника)))
Я =] Профи (923) 16 лет назад
изучение иностранного языка) ) чтение) ) а еще изучение картин и архитектуры!!!! это и приятно и полезно)))
Т Гуру (4193) 16 лет назад
сейчас попробую тебе классную прогу сбросить на ящик. Она тренирует зрительную память. Суть заключается в том, что нужно на время запоминать слова а потом их воспроизводить. Разберешься - если пройдет. Заглядывай через минуту! И не сочти за труд - отпишись, прошло ли.. . :)