Из всех ???для человека важен 1 "Как сделать так , чтобы МНЕ было хорошо" ?

Пользователь удален Мыслитель (7994), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Зепин Мастер (1692) 16 лет назад
Не обезательно. Ещё остались те, для кого важны "они, а не я".
Остальные ответы
MILedi Гуру (3255) 16 лет назад
Знаешь, если всё всремя думать только о своём счастье и Себе, Любимом.... это вернейший путь к несчастью)))
Мяу Искусственный Интеллект (386900) 16 лет назад
вопрос некорректный. . вопрос важности не единственный. . о себе любимом - он в рейтинге первый. . по инстинкту самомосохранения...
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 16 лет назад
Если тебе хорошо, то и другим рядом с тобой хорошо
Да, его можно считать одним из главных вопросов
И речь не идёт об эгоизме, я полагаю)