Давно встречаюсь с парнем, завёт замуж, но люблю другого, Как поступить?

Елена Чернец Ученик (184), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Istora Профи (562) 16 лет назад
Зря встречалась! (((
это плохо... хотя это жизнь! а в ней всякое бывает... .
послушай свое сердце!... мне кажется не стоит выходить замуж если не любишь, тем более если любишь другого ((((
рано или поздно потом разойдетесь.... а тем дальше, тем больнее раставаться (в данном случае для него!)... .
послушай свое сердце! оно тебя не обманет!
удачи!...))))
Остальные ответы
СолныSHко Мудрец (13874) 16 лет назад
нафиг тогда встречаешься если любишь другого??
Oksana Профи (838) 16 лет назад
посылай своего парня, не ломай себе всю жизнь!
igor Ученик (95) 16 лет назад
naxrena mozgi ebat odnomu i drogomu?
TamiLLa Профи (541) 16 лет назад
Бороться за любовь
Андрей Просветленный (24272) 16 лет назад
это просто гонево с твоей стороны....
Ольга Кухар Мастер (1488) 16 лет назад
замуж не иди, а от него ты всё ровно не уйдёшь, так и будешь маятся от одного к другому (мыслями)
Jeko Ученик (185) 16 лет назад
а другой любит тебя?? ?
поступи честно, скажи правду.. . больно, но полезно для жизни
Al jan Профи (532) 16 лет назад
A Zachem je ti ego obmanivala?
Postav sebya na ego mesto, Tebe bi bilo priyatno, esli bi tebya tak ispolzovali?
Nechelovchno s tvoey storoni!!!!
просто я Мастер (1215) 16 лет назад
встречаюсь с одним, люблю другого ...детский сад ...
Kazюк Мастер (1974) 16 лет назад
Боросай обоих! и найди третьего, с ним и встречайся и замуж за него!
Анастасия Мастер (1809) 16 лет назад
Так нельзя. если любишь другого надо быть с ним, а со своим нынешним счастья не будет.
Ольчик Мастер (1964) 16 лет назад
отказать, а есть другие варианты? ты не людей слушай, а своего сердца!!! это будет лучший советчик
Таня Гуру (4872) 16 лет назад
чего ты морочишь голову парню раз тянет к другому.. почему не с тем кого любишь? если с тем тоже не можешь быть тогда тебе надо побыть одной... остынуть от чувств к тому что любишь и начинать новую жизнь а то пока тебя тянет к нему будет не жизнь а морока... для всех...
==Koshka== Профи (825) 16 лет назад
для чего ты тогда с ним встречалась, если любишь другого????