Почему, чем ближе весна, тем жёстче не хватает времени?

vergen Просветленный (21175), закрыт 16 лет назад
Катастрофически не хватает.
На работе уменьшила нагрузку, а не хватает ни на что!!!
Как научиться его планировать?
Дополнен 16 лет назад
Обычная рутина забирает столько времени, что на главное просто не хватает...
Как будто у меня будет вторая жизнь. Обидно ужасно.
Дополнен 16 лет назад
Вижу себя , как в замедленной съёмке, какая=то замедленность во всём!!!
Наверно после длительной нервотрёпки и стрессов
Как это преодлевается.
И как не заваливать себя рутиной?
Лучший ответ
Галина Галкина Просветленный (22541) 16 лет назад
Попробуйте решить проблему от противоположного. Нагрузите себя еще чем-нибудь. Но так, чтобы не отвертеться от выполнения. Например, запишитесь на какие-нибудь краткосрочные курсы, подороже. Рабочие и домашние дела останутся в том же объеме. Что-то успеете, что-то нет.. . Но когда "сбросите" с себя дополнительные нагрузки, жизнь медом покажется.
Источник: народная мудрость, сказка "Как мужик жил в тесной избе".
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
А чем это таким вы так сверхзаняты?
Пользователь удален Знаток (459) 16 лет назад
оставьте только то, что вас сможет порадовать и то, без чего вы не сможете. всё успеть нельзя, но можно успеть главное :-)
никакое планирование не поможет. может просто пришло время что-то изменить в своей жизни. весной и осенью это проще всего
аэлита Знаток (357) 16 лет назад
сразу столько планов, больше мыслей. а время бежит прямопропорционально количеству мыслей или объектов. чем лихорадочней думаешь, тем быстрее время утекает. успокойся. сконцентрируйся, запланируй конечный результат и не суетись. внимательно занимайся делами и время замедлится- испытано.
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 16 лет назад
Это авитаминоз... -попи\ей витаминчиков! - весной не хватает витаминов- и такое проявление!!!
Gennadiy Гуру (3583) 16 лет назад
просто чаще отвлекаешься на всякую ерунду, ведь настроение другое...
Elena Ivanova Профи (608) 16 лет назад
отдохните, попейте витамины
ЛЕША Мудрец (16976) 16 лет назад
А у меня его пока до фига!! ! Вот кутерьма с конца Мая начнется!!!!
Svetlana Korolskaya Оракул (73906) 16 лет назад
Организм за зиму устал, нужны поддерживающие витамины.
Сейчас со всеми такое происходит.
Sofie Flower Знаток (460) 16 лет назад
Это называется авитаминоз!
Ждете чуда от предстоящей весны!
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Во-первых, стоит отдохнуть и сделать передыжку, сбавте темп жизни. Попейте витамины, больше гуляйте. Планируйте свой день и тогда на рутину не будет уходить много время. Попейте Персен, будете смотреть на все проще. И главное, скоро лето, не стоит мучить себя тем, что делать не хочется.
Пользователь удален Профи (598) 16 лет назад
Не умеете отдыхать. Проведите "черту" (можно мысленно) , перешагните её и скажите себе: оставляю всё за этой чертой, мне на всё наплевать! И О-Т-Д-Ы-Х-А-Й-Т-Е-!!!Отдохнёте - представьте себя другим человеком и начинайте все сначала - планы, дела...
Кузовлев Андрей Сергеевич Мудрец (14025) 16 лет назад
Закон подлости! у самого та же фигня: -)