Пикантно о любви

Проверенная тактика (только для мужчин),как сделать признание девушке в любви, что бы она не смогла несогласиться ? ))

Может быть это стоит делать сразу после куни ? )))

Не согласиться на что - выслушать признание или не ответить взаимностью.. . Если выслушать - то куни подойдет.. А если на взаимность рассчитываешь - то минет в самый раз, в любом случае отказаться не сможет, поскольку рот будет занят..:)

Cкажи ей искренне то, что чувствуешь.

А можно мне потом почитать-надо знать такие тактики!))))))))))))))

Источник: Привет))

ну ка, ну ка... интересно...

попробуй попытка не пытка