Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для Чего Употребляют Алкоголь?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман М. Гуру (4305) 17 лет назад
Прикольный вопрос! Я лично не пью, но не из-за идеологических соображений, а потому что отпил уже своё. Но, поверьте, всегда вспоминаю то время с теплотой. Даже на необитаемом острове("Изгой", помните?) можно было бы набадяжить чего-нибудь. "И мысли потекут рекой, и нету тучки ни одной..."
Остальные ответы
Илья Снежко Мыслитель (7684) 17 лет назад
Для веселья и раскрепощения!
Пользователь удален Мастер (1334) 17 лет назад
Как много разговоров о вине все говорят что алкоголь всем вреден но наплевать на ето лично мне не пет его лиш тот кто духом беден я кину за бородку 300 грам на сердце сразу полигчяет вот както лично Я люблю "Агдам" он тонус в моих брюках поднимает....Ну какой празник будет если ты сидиш такой застенчивый и трезвый но если ты употребиш сперты то через 5 минут ты будиш резвый а если ты немного перепеш какой каифец рыгать над унитазом но если ты на нас хоть чюточку похож бухай со мной и с групой ???Сг
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
песня Сектора Газа... ну и дальше что?...я о научной точке зрения. как на человека действует возбудитель производительности Серотонина? зачем его пить?