Вы можете ли дать 100% ЛЮБВИ? )))))

Я ненадолго... Просветленный (29746), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
"Просто СЭР" Мудрец (16276) 16 лет назад
))) А в этом я вообще ниччигго не понимаю.)
Источник: Аналоггично, шеф!) ) Привет, Ласковая)))
Я ненадолго...Просветленный (29746) 16 лет назад
Я ненадолго... Просветленный (29746) Придётся взять тебя в Ученики! )))))
Остальные ответы
АНТОНИНА АНАПОЛЬСКАЯ Мастер (1674) 16 лет назад
да.... могу... но с условием что мне также в ответ будет 100%)))
Bassy Girl Профи (739) 16 лет назад
я всегда отдаю 100% любви тому человеку, которого полюбила... по другому просто не могу)))
Мультик Мудрец (19179) 16 лет назад
Я лишь могу позволить взять её, а уж сколько возьмёшь, 100 или 120% - решать не мне!!!
Anastasia Профи (707) 16 лет назад
естественно. и буду только рада.
Пользователь удален Профи (815) 16 лет назад
Могу и 200%,но в ответ жду для начала-элементарного уважения. Проявления симпатии. Ведь мужчина такое существо-дай ему надежду или шанс, он горы для Вас свернет. А когда в ответ штиль... тогда и говорить не стоит....
Светлана Григорьева Знаток (342) 16 лет назад
Могу.... 90 процентов. Даже для дочери. Кто даст больше ...лицемер.
Юлия Гайнетдинова Мудрец (11712) 16 лет назад
Я? Могу! Я вообще много чего могу !
Дианка Ученик (179) 16 лет назад
да но если будет взаимность....
Мария Май Мыслитель (7940) 16 лет назад
100% любви- это грубый расчет, 100% любви и немножко еще
Наташа Профи (794) 16 лет назад
абсолютное число подразумевает абсолютное доверие)
Дуняша Колючая Просветленный (27403) 16 лет назад
и немного еще) ) - хорошая песня.... про меня))
Брюнетка • Конфетка Мастер (1994) 16 лет назад
Конечно можно сказать, что да! Но если разобраться, то все эти 100% делю между своими самыми любимыми и близкими людьми, каждому свой процент! ))))