А как Вы относитесь к ответам...

Николай Шонин Просветленный (21365), закрыт 16 лет назад
"Обратитесь в сервис", "Заедь на диагностику, там скажут",
особенно со стороны мужской половины проекта????
А дома лампочку поменять - электрика вызываем?..
А кран потёк - звоним в ЖЭУ, чтобы сантехник поменял прокладку?...
Без комментариев....
Лучший ответ
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
вообще я считаю что каждый должен заниматся своим делом. парикмахер красить и стрчь, повар готовить и т. д. но на бытовом уровне мелочи нуно знать. . мужчине..))))
Остальные ответы
Ксю Мастер (1057) 16 лет назад
я вообще не очень понимаю, зачем отвечать, если нечего сказать.. . какие-то баллы что-ли люби зарабатывают с помощью таких ответов.. . эт не от большого ума, по-моему...
Пользователь удален Просветленный (22577) 16 лет назад
Нет. У меня пока руки с головой не ссорились ...
Irina Ostertag Мастер (2143) 16 лет назад
Очень классно придумали, можно и в Что? Где? Когда? поиграть и пошутить и если надо просто житейский совет дать, мне ОООООООООООчень нравится.
Макс 198? Гуру (3405) 16 лет назад
А чё сам тогда спрашиваешь, сиди да кУвыряйся сам в своей мафыне...!
Источник: Без обид!
Медведь Мыслитель (5753) 16 лет назад
Просто не все серьезно воспринимают проблемы других, я внимание не обращаю=))))
Ольпиша *би эм дабл'ю* Просветленный (35251) 16 лет назад
я на ответах мало серьёзных вопросов задаю)) )
всё шутки шутить изволю) это для меня как наркотик) вызывает привыкание)
Источник: привет и пока)
Александр Рыбаков Мастер (1868) 16 лет назад
Да нормально -задали вопрос что знаешь ответил. Не понравилось ушел в сеть или другой проект. Свобода выбор и поиска. А мнений тысячи положительных и отрицательных -обычная обкатка.
Воробей Засранец Гуру (2895) 16 лет назад
Полность согласен со вторым ответчиком!