народ, кто знает такую группу Ла-Манш?

Москва, Кремль Гуру (2500), закрыт 16 лет назад
нашёл их одну песню на саундтреке к Брату-2, ибольше нигде ничего нет ((
кто знает где качнуть?
Дополнен 16 лет назад
не, Погляд я качнул, с этим проблем не было, а какие-нибудь другие песни есть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Рафаэльkа Высший разум (121055) 16 лет назад
http://www.zvuki.ru/A/P/4900

цитата:
Тем не менее музыка к фильму подобрана восхитительная. Ни одной плохой песни нет. Более того - я открыл для себя удивительную украинскую группу Ла-Манш, юная вокалистка которой Аня Безель просто должна стать одной из самых главных женщин на объединенной славянской поп-рок-сцене. Красивейшая и проникновеннейшая песня в ее исполнении "Погляд" принадлежит перу человека со сложной для русского уха фамилией Ципердюк.

Так что видимо все впереди...