Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Людмила Людмила
Просветленный
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Алёна Alex Mishin Secret Просто дед •••

По какой книге снимают сериал Звездные Врата?

Профи (675), закрыт 8 лет назад
По какой книге снимают сериал Звездные Врата?
Где можно скачать?
Лучший ответ
По «Звездным вратам» выпущено немало книг. Большинство из них развивает идеи сериалов, а не первоисточника. Единственная серия, которую можно считать печатным «продолжением» фильма, была написана Биллом Маккеем в 1995-1999 годах. Stargate: Rebellion, Retaliation, Retribution, Reconnaissance и Resistance не являются официальными и каноническими в прямом смысле (то бишь не признаются Эммерихом или Дэвлином) , однако автор писал их, сверяясь с рабочими заметками режиссера, и они максимально приближены к миру, созданному в первом фильме. Сюжетная завязка книг такова: правительство США заинтересовалось минералом наквада, добываемым рабами на Абидосе, а вскоре после уничтожения звездолета Ра туда прибывают другие боги египетского пантеона, настроенные отнюдь не дружелюбно.

Да и вот еще ссылочка ВВВ. mirf.ru/Articles/art2595.htm
Dimanstryan_Ученик (188) 1 год назад
Спс
Остальные ответы
Я не думаю что сериал снимают по книге, - скорей по мотивам... А скачать сериал мне кажется бессмысленно он по моему просто бесконечный как и секретные материалы...
Сериал сняли по фильму "Звездные врата"
Сериал закончен/закрыт, после 10 сезонов. Также после завершения сериала сняли фильм-Звёздные Врата Ковчег Правды
А праллельно когда снимали 7-8 сезон запустили сериал Звездные врата-Атлантида, куда перешла одна из героинь. То же отличный сериал.
Похожие вопросы
Также спрашивают