Народ как пройти мост в Crysis и вывести Пророка. Мост разрушен а контрольная то4ка на нем.

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ANGEL of FALLEN WORLD Гуру (2840) 16 лет назад
надо реально бежать на ускорении.... забей на пророка... главное тебе пробижать до конца в дым и пойдёт ролик
Остальные ответы
Vasa Wolff Мастер (1565) 16 лет назад
есть обход на верх поищи.
Андрей Скопич Гуру (2622) 16 лет назад
Мост не совсем разрушен.. . нужно пробежать под ним и поднятся помоему с лева.. . оттуда ты сможешь пройти по нему...
JD Знаток (323) 16 лет назад
подбегай с пророком к костру что бы он не замёрз, мост надо обойти как сказал Андрей Скопич.
Пользователь удален Профи (554) 16 лет назад
беги по мосту и прыгай еще по целым частям моста он же полностью не развалился!
а пророка можеш бросить прям на этом месте (на мосту ) или возле (костра но тот что ближе к мосту)
добежишь на ту сторону и все следующая миссия! играй приятной игры!