Кто за "Сухой закон"?

Животное Мастер (1878), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
20090114 Профи (882) 17 лет назад
А мне пофик... я не пью всеравно
Torrtilla Профи (784) 17 лет назад
Травиться будут еще чаще, а пить все равно не бросят....:((((
Peter Vagin Мастер (2286) 17 лет назад
По-моему, горький исторический опыт наглядно показал что принятие сухого закона ничего хорошего не несёт... Люди сами должны решать, бухать им или нет!
knyaz. Гуру (2899) 17 лет назад
znaesh kajdomu svoyo u kajdogo svoya doroga vseh pod odnu planku rovnyat ne nado
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Я категорически против. В США сухой закон вызвал появление мафии. В СССР полусухой закон Горбачева вызвал к жизни массовое производство суррогатных спиртных напитков.