Как вы относитесь к сербам?

.. Мыслитель (8427), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Hyper Мастер (1394) 17 лет назад
они наши братья-славяне... мы должны вместе держаться, хотя некоторые капстраны пытаются нас всячески разъединить
Остальные ответы
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Я нормально отношусь к любой национальности... Главное какой человек.
marja Ученик (221) 17 лет назад
примерно как и к хорватам.
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
также как и к хорватам
Василий Мастер (1700) 17 лет назад
лично не знаю ни одного серба , но думаю что очень похожи на нас , вобщем свои .
Пользователь удален Ученик (199) 17 лет назад
Хорошо. Они очень интеллигентные люди. По крайней мере те, которых я знаю лично.
Hamster Ученик (85) 17 лет назад
po statistike serby samye glupye v Evrope. Neznau... A kuhnya vkusnaya i devushki krasivye
gl@mail.ru Профи (717) 17 лет назад
..после того как посмотрел нескольколько фильмов Кустурицы, стал относиться намного лучше!!! всем советую....
Пользователь удален Знаток (286) 17 лет назад
Дальние родственники. А Вы (по имени) - ближе к турецкой стороне?
Ромик Гуру (4288) 17 лет назад
Я отлично!Светаки они славяне!!
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Люди как люди, такие же, как все. Внешне на русских очень похожи, да и язык очень близок.
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
znau mnogih. Mentalitet nepriyatnyi, primitivnyi. Zdes v Evrope eto v osnovnom obslujivaushii personal samogo nizshego zvena. Yazyk zvucit kak iskoverkannyi ruskii kak-to provinzialno. Slavyane? Nicego obshego. Bolshe na turkov pohoji.
Пользователь удален Знаток (441) 17 лет назад
что в мире происходит вообще?! скинхэды одни! Все люди одинаковы, и ко всем надо относится с уважением! Будь то еврей, негр, чукча и тд и тп!
alyona unutulmaz Мыслитель (6508) 17 лет назад
horoho..,no ne chego obschego s turkami....po nacii ne sudyat -sudyat po cheloveku...
Источник: shila82@mail
Chi Vas Мастер (1206) 17 лет назад
Отлично! У меня друг серб - оч хороший человек!