В какой папке хранит Фотошоп свои шрифты

У него нет своих шрифтов, он берет шрифты установленные в windows!!!

C:\Program Files\Common Files\Adobe\Fonts\Reqrd\Base

там где и все
C:\Windows\Fonts

Касаемо PS CC 2020, 2021 итд. Шрифты хранятся в самой Windows. ("C:\Windows\Fonts"). Однако вас могут интересовать избранные (favourite) шрифты, которые вы пометили звездочкой в самом photoshop. Такой файл лежит здесь:
"C:\Users\%ваше_имя%\AppData\Roaming\Adobe\Adobe Photoshop 2021\Adobe Photoshop 2021 Settings\Adobe Photoshop 2021 Prefs.psp". (папка AppData - скрытая). Например, вы установили 100 шрифтов и теперь вам нужно пометить в фш все звездочкой "одним кликом". Признаюсь, хотел я под это дело написать свой скрипт или программу. Но оно того не стоит. Подобная операция мне нужна была, для установки звездочек в фш на несколько компьютеров, или при переустановке фотошоп. -> Тогда все просто. Перед переустановкой ps выдергиваем этот файл, а после установки подменяем его. вуаля, все звездочки на местах. (Для тех кто переустанавливает windows, то естественно выдергиваем и все шрифты тоже и перед подменой файла нужно будет их сперва установить на новую ОС.) Удачи!

спасибо )