Приняла на работу новых менеджеров ,и очень волнуюсь ,сработаемся или нет ,как не допустить ошибку?

Ксения Мыслитель (7697), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Янни Мастер (1659) 16 лет назад
Думаю, для этого существует испытательный срок. в течение 2-х месяцев все станет ясно.
Остальные ответы
Яна Шумилова Мыслитель (9104) 16 лет назад
устроить проверку на вшивость и посмотреть как поведут себя
Сотник Просветленный (28241) 16 лет назад
Ну так что нам-то делать? Волноваться за Вас? Волнуйтесь на здоровье! Это - нормально. А старые куда делись?
Алёна Солнечная Мастер (1226) 16 лет назад
Литературу по управлению персоналом изучить.
Сработаться можно со всеми, главное - желание.. .
Главные качества руководителя, на мой взгляд: справедливость и требовательность.
Личные отношения (дружеские, приятельские) возможны, но нужно чётко провести грань и дать это понять менеджерам.
maxim krivenko Ученик (173) 16 лет назад
1. Есть достаточно четкие процедуры по определению компетенции - командная работа.
2. Задумайтесь, что на Вашем предприятии способствует командному духу.
3. На каком уровне мотивации стоит каждый из них? Совместим ли с Вашим и между ними, если нет, прийдется напрячся с мотивационной средой компании.
4. Высокий уровень мотивации сам по себе способствует желанию сотрудничать с окружающими.
5. Продумайте процедуру адаптации новых сорудников, после того, как ввел у себя, врабатываемость навичков значительно улучшилась.
Обращайтесь.
МЕЧТА РОМАНТИКА Мыслитель (5741) 16 лет назад
Здесь все зависит от людей....
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
чтобы реально работали не давить на них не экономить на их зарплате и платить по практическим результатам их работы главное поменьше понтов и больше реальности главное это отдача от их деятельности