Почему говорят, что трава зеленее у соседей в саду?

~Ladi~ Гуру (4170), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
карина Мудрец (13200) 17 лет назад
чужое всегда кажеться лучшим. ибо недоступно
Остальные ответы
Addy O'Neel Мастер (2161) 17 лет назад
это про зависть. когда человек завидует, ему кажется, что у других всё лучше, даже трава!
Люба Мудрец (12690) 17 лет назад
может и в самом деле зеленей, он ее удобряет
@LENA* Просветленный (20732) 17 лет назад
это говорят те, которые завидуют всему и везде
Madan Gopal Гуру (3072) 17 лет назад
"психология барана", он есть траву и поднимает голову, и смотрит на травву в дали ( но под угом ) и видет что она заленее, ее там больше это заставляет его двигаться с места на место. ТАкже и человек, все тоже самое, мы такие же бараны, только мы видем недастатки барана, но видем свои
Вешурик Профи (521) 2 года назад
Потому что это песня из мультсериала "Как говорит Джинджер", на которой мы выросли в 2000-х годах.