Приворот - он работает или это пустая трата времени?

Ветал Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Приворот - он работает или это пустая трата времени? заранее спасибо
Лучший ответ
Игорь Бондаренко Гуру (4151) 16 лет назад
Приворот есть акт черной магии, преступление, которое ведет к нарушению свободы выбора и свободы воли, данных Богом человеку. Исследовав и обобщив материал по "приворотным делам", я составила психологический портрет людей, идущих на приворот. Как правило, это эгоцентричные, нерешительные, скрытные, недальновидные субъекты. Виновниками своих неудач они считают кого угодно, но только не себя. Таким людям кажется, что весь мир им чем-то обязан, что они обделены судьбой. Очень часто это мужчины или женщины, которые не могут и не желают себя обеспечивать. Они постоянно нуждаются в различного рода энергетических подпитках: материальных, эмоциональных, интеллектуальных и т. д.

Что же происходит с жертвой приворота? Приворот - это особый вид зомбирования, осуществляемый чаще всего посредством подсадки злобного духа-одержателя (по православному, беса) . И вот начинает бывший образцовый муж бесноваться: отвергать жену, ругаться по любому поводу, высказывать недовольство всем и вся, стремиться к той, которая сделала ему приворот. Привороженные начинают "пить горькую", гулять, издеваться над семьей. Страдает их психическое и физическое здоровье: их преследуют нестерпимые головные боли, навязчивые состояния, болезни половых органов. Человек становится неуживчивым, психически неуравновешенным, злобным. У привороженного (вследствие вымывания кальция из организма) выпадают волосы, портятся зубы, ломаются ногти. Случаются переломы и травмы. Если рядом с таким человеком живет маленький ребенок, у него тоже появляются такие заболевания, как гипертензивный синдром, ринит, отит, гайморит, нефрит. Он тоже чаще страдает от переломов и травм.

Другими словами, привороженный теряет свою энергетическую защиту. А если еще произошла подсадка одержателя, то по истечении определенного срока, если приворот не снят, эта злая сущность сначала доводит несчастного до тяжелой формы ожирения, а затем, выполнив свою задачу, стремится убить его, чтобы покинуть тело. Следует череда попыток самоубийства, аварий, катастроф и т. п.

Заказчик и исполнитель приворота нарушают Божескую заповедь: "Не убий! ". В христианстве грех убийства понимается широко: это может быть как прямое, так и косвенное убийство, когда путем колдовства сокращают человеческую жизнь, губят здоровье.

Привораживая свою жертву, расстраивая ее психическое и физическое здоровье, доводя до гибели, колдун и его заказчик убивают также себя одним из двух способов. Если приворот не снят, заказчик вступает с жертвой в интимный контакт, получает от нее энергоинформационное заражение и тоже начинает медленно погибать. Если приворот снимают, то оба злодея получают назад все то, что послали жертве. Недаром Божественные заповеди наставляют нас: "Не убий! ", "Не укради", "Не пожелай жены ближнего твоего... " И предупреждают: "Нет ничего тайного, что не стало бы явным"...
Источник: Неделайте того счем потом несправитесь.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (299) 16 лет назад
конечно работает, сделанный грамотным мастером
Зимняя Радуга Гуру (4444) 16 лет назад
Встречала людей, которые привораживали, а потом не знали, что делать со злобным зомби, который хочет, но не может уйти. Хочет, но не может думать.
dolly Гуру (3429) 16 лет назад
Если идешь заказывать приворот и думаешь "авось прокатит", можете не рассчитывать. так как приворот идет еще от части как самовнушение
Luiza Leon Знаток (491) 16 лет назад
действует.. . если сделан знающим человеком Мастером.. . НО! ..по истечении времени.. (у всех по разному) от года до десятилетий... эта магическая сила меняет свои полюса.. и любовь сменяется жуткой ненавистью.. . нанадо тебе это Милок будь прежде всего МУЖЧИНОЙ и перед тобой деффачки сами штабелями стелиться будут...))))
Наталья Исрапова Знаток (311) 16 лет назад
Приворот действует но твоя жизнь просто рухнет!!!!
Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945) 16 лет назад
Работает, когда сделан опытным и знающим специалистом
люблю только себя Мастер (1799) 16 лет назад
еще как работает, только зачем он нужен, ? приворажевать того кто тебя не любит?? ? а еще говорят как аукнется, так и откликнется!!!!
LodhFaFnir Мыслитель (7185) 16 лет назад
Не то что не работает, хуже того это просто развод на деньги!! ! Можешь сам убедиться. Дай тому кто называет себя магом денег и увидишь какую сказкуон тебе росскажет наночь!
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Работает, если сделал его сильный профессиональный маг по всем правилам в вашем присутствии